среда, 2 сентября 2015 г.

Обращение к читателям

Мои любимые уважаемые постоянные читатели, наверно Вы заметили, что периодически в моём блоге происходят изменения. То появляются рекламные блоки, то трансформируется шаблон вместе со структурой и фоном. Спешу заверить, что это всё временные эксперименты. Я пока нахожусь в поиске "правильной" оболочки для подачи своих мыслей. 


Конечно, планы по развитию пока грандиозные, но посмотрим, что из этого удастся реализовать.

5 комментариев:

  1. Ника, как-то скучно стало, ты не хочешь присмотреться к нестандартным шаблонам, могу посоветовать тебе вот эту статью http://www.shpargalochki.ru/2014/11/6-sovetov-pri-smene-shablona-bloga.html в моем любимом блоге, там есть ссылка на сервис, в котором около тысячи шаблонов! Кстати у меня есть один, мне очень нравиться, я его отредактировала, исправила косяки, но не пригодился, могу прислать тебе на почту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, я только начинаю переделывать. Хочу попробовать какой-нибудь лёгкий дизайн. А на почту пришли, если не сложно. Может понравится или идеей вдохновлюсь )))

      Удалить
    2. Да, Ника, постараюсь не забыть.

      Удалить
    3. Вообще, Ника, очень даже ничего получилось, воздушно и ненавязчиво. Только я бы спрятала навбар и атрибуцию, посмотри в этой статье, может какой-нибудь вариант понравится.
      http://www.shpargalochki.ru/2015/04/kak-sprjatat-udalit-navbar-v-blogger.html

      Удалить
    4. Спасибо за советы. А то я как-то навбар то убирала, то добавляла, и не знала, как лучше оставить )))

      Удалить